CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsCordon à fibre optique

La correction 50/125 duplex optique de fibre de LC-LC 10G OM3 câble PVC/LSZH 2.0mm

Maison ProduitsCordon à fibre optique

La correction 50/125 duplex optique de fibre de LC-LC 10G OM3 câble PVC/LSZH 2.0mm

Envoyez-moi Les Dernières Alertes De Produit
(Aucun Spam - nous ne vendrions pas ou ne partagerions pas votre adresse électronique.)

La correction 50/125 duplex optique de fibre de LC-LC 10G OM3 câble PVC/LSZH 2.0mm

Chine La correction 50/125 duplex optique de fibre de LC-LC 10G OM3 câble PVC/LSZH 2.0mm fournisseur
La correction 50/125 duplex optique de fibre de LC-LC 10G OM3 câble PVC/LSZH 2.0mm fournisseur La correction 50/125 duplex optique de fibre de LC-LC 10G OM3 câble PVC/LSZH 2.0mm fournisseur

Image Grand :  La correction 50/125 duplex optique de fibre de LC-LC 10G OM3 câble PVC/LSZH 2.0mm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS, SGS, ISO
Numéro de modèle: LCLCOM3003

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: NEGOTIABLE
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: Dépend de la quantité
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 20000pcs
Contact Now
Verified Supplier

La Chine

  • Product Details
Description de produit détaillée
Diamètre de câble: 2,0 OU 3,0 Matériel de veste: PVC, LSZH, OFNP
Brin de fibre: RECTO OU DUPLEX OU MULTINUCLÉAIRE Type de connecteur: LC au LC
Connecteur de couleur: BEIGE OU AQUA OU ADAPTÉ AUX BESOINS DU CLIENT Longueur du câble: Personnalisé

Description :

La corde de correction de fibre est un câble à fibres optiques, employé pour relier le circuit optique à l'autre pour le cheminement de signal. Chaque extrémité du câble est fixée à un connecteur, ainsi la corde peut être branchée. Nous nous spécialisons dans des câbles équipés faits sur commande, y compris des pullovers de la fibre OM1, OM2, OM3, et OM4, aussi bien que des câbles de traitement de mode, la fabrication de tôle, le polissage optique de revêtement de poudre et de fibre et l'essai. Vous pouvez être assurément qui chaque câble optique de correction de fibre que nous fabriquons est sujet aux normes et aux procédures les plus rigoureuses de contrôle de qualité, s'assurant qu'il n'y a aucun problème sur la livraison. Tous les câbles optiques de correction de fibre sont garantis pour dépasser des attentes de client

 

 

 

Caractéristiques :

1. approprié aux réseaux à grande vitesse de transmission

2.  Bons ablility et longévité d'échange 

3. disponible recto ou duplex ou multinucléaire

4. fournissez des vitesses plus élevées et la largeur de bande accrue

5.  Le CEI, norme internationale d'ext. de RoHS conforme

6.  Spécifiquement conçu pour l'Ethernet 40Gb, les multimédia, ou les applications de communication, et fournit la largeur de bande prolongée au-dessus du câble OM3

 

Applications :
1. CATV, équipement de test de métro ;
2. réseaux de télécommunication ;
3. LANs (LAN) ;
4. réseaux (WAN) de zone ample ;
5. installations de lieux ;
6. réseaux informatiques ;
7. arrêt actif visuel et militaire de dispositif.

 

Caractéristiques optiques :

 

Type de fibre divers SM Millimètre
Type de connecteur FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
Perte par insertion (typique) ≤0.3dB ≤0.3dB
Perte de retour (typique) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
RPA ≥65dB  
Longévité de accouplement ≤0.2dB
Température de stockage 40℃~+ 80℃
Longévité périodes ≥1000
La température fonctionnante - 20℃~+ 80℃

 La correction 50/125 duplex optique de fibre de LC-LC 10G OM3 câble PVC/LSZH 2.0mmLa correction 50/125 duplex optique de fibre de LC-LC 10G OM3 câble PVC/LSZH 2.0mm

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER