CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsCordon à fibre optique

Application d'intérieur recto de PVC flexible optique/LSZH de câbles d'interface de fibre de Sc G657A1 /G657A2 de Sc

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Application d'intérieur recto de PVC flexible optique/LSZH de câbles d'interface de fibre de Sc G657A1 /G657A2 de Sc

Chine Application d'intérieur recto de PVC flexible optique/LSZH de câbles d'interface de fibre de Sc G657A1 /G657A2 de Sc fournisseur
Application d'intérieur recto de PVC flexible optique/LSZH de câbles d'interface de fibre de Sc G657A1 /G657A2 de Sc fournisseur Application d'intérieur recto de PVC flexible optique/LSZH de câbles d'interface de fibre de Sc G657A1 /G657A2 de Sc fournisseur

Image Grand :  Application d'intérieur recto de PVC flexible optique/LSZH de câbles d'interface de fibre de Sc G657A1 /G657A2 de Sc

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS, SGS, ISO
Numéro de modèle: PATCHFSS001

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: NEGOTIABLE
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: Dépend de la quantité
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 20000pcs
Contact Now
Description de produit détaillée
Veste de câble: PVC, LSZH Type de fibre: G657
Noyau de fibre: Simplex ou duplex Type de connecteur: SC-SC
Porteur central: Acier, FRP, KFRP Longueur du câble: 1m ou adapté aux besoins du client

Description :

Des câbles d'intérieur de FTTH sont employés à l'intérieur des bâtiments ou des maisons. Au centre du câble est l'unité de télécommunication optique, avec les deux FRP/Metal/KFRP augmentés parmetical parallèle en tant que porteur central, et entouré avec la veste de LSZH.
Les câbles d'intérieur de l'utilisation FTTH ont la même fonction des câbles d'intérieur communs de fibre, mais elle a quelques usages spéciaux. Les câbles d'intérieur de FTTH sont de faible diamètre, résistant à l'eau, mous et bendable, faciles à se déployer et entretien. Les câbles d'intérieur spéciaux de FTTH répondront également à l'exigence d'à l'épreuve des tonnerres, d'antirongeur ou d'imperméable.
 

Nos cordes de correction optiques de fibre incluent le mode unitaire et le besoin des clients de dessous disponible de câbles multi de mode.

 

 

Caractéristiques :

1. reistance flexible et bon à écraser

2.  Bons ablility et longévité d'échange 

3. la fibre de bas-courbure-sensibilité de Special fournit la largeur de bande élevée et l'excellente propriété de transmission de communication

4. la conception de cannelure de roman, dépouillent facilement et l'épissure, simplifient l'installation et l'entretien

5.  Praticabilité de structure, légère et élevée simple

6.  100% a déterminé chaque câble pour assurer la représentation

 

Applications :
1. Système de FTTH
2. Système d'intérieur d'interconnexion
3. installations de lieux ;
 

 

Caractéristiques optiques :

 

Type de fibre divers SM Millimètre
Type de connecteur FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
Perte par insertion (typique) ≤0.3dB ≤0.3dB
Perte de retour (typique) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
RPA ≥65dB  
Longévité de accouplement ≤0.2dB
Température de stockage 40℃~+ 80℃
Longévité périodes ≥1000
La température fonctionnante - 20℃~+ 80℃

 Application d'intérieur recto de PVC flexible optique/LSZH de câbles d'interface de fibre de Sc G657A1 /G657A2 de ScApplication d'intérieur recto de PVC flexible optique/LSZH de câbles d'interface de fibre de Sc G657A1 /G657A2 de Sc

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER