CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsCordon à fibre optique

MTRJ-MTRJ duplexent la qualité de la meilleure qualité optique OM3 10G 50/125 de cordes de correction de fibre

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

MTRJ-MTRJ duplexent la qualité de la meilleure qualité optique OM3 10G 50/125 de cordes de correction de fibre

Chine MTRJ-MTRJ duplexent la qualité de la meilleure qualité optique OM3 10G 50/125 de cordes de correction de fibre fournisseur
MTRJ-MTRJ duplexent la qualité de la meilleure qualité optique OM3 10G 50/125 de cordes de correction de fibre fournisseur MTRJ-MTRJ duplexent la qualité de la meilleure qualité optique OM3 10G 50/125 de cordes de correction de fibre fournisseur

Image Grand :  MTRJ-MTRJ duplexent la qualité de la meilleure qualité optique OM3 10G 50/125 de cordes de correction de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS, SGS, ISO
Numéro de modèle: MTMTOM3DX003

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: NEGOTIABLE
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: Dépend de la quantité
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 20000pcs
Contact Now
Description de produit détaillée
CÂBLE DIAMENTER: 1.6MM OU 2.0MM Type de fibre: G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3
Structure: Zipcord duplex Type de connecteur: MTRJ
Couleur de botte: Black Veste: Aqua ou adapté aux besoins du client

Description :

Nous fournissons la norme internationale optique configurée adaptée aux besoins du client de rassemblement de cordes de correction de fibre. Les divers types câble comme G652D, G657A1, G655, G657A2, OM2, OM1, OM3, OM4, OM5 avec le PVC de jakcet évalué par feu différent, LSZH, OFNP pour répondre à votre exigence de câblage de fibre spécifique. 

 

 

Caractéristiques :

--de haute qualité laser-optimisé 50/125 Sc à plusieurs modes de fonctionnement au câble de correction de fibre de Sc OM3 est particulièrement conçu pour des applications rapides d'Ethernet, de Manche de fibre, de vitesses de Gigabit Ethernet, de centre de traitement des données, de lieux, éducatives, de LAN, de San, de message publicitaire et d'Asynchronous Transfer Mode de (ATM). Il soutient la vidéo, les données et les services vocaux.

--Le câble LOMMF de correction de la fibre OM3 se relie à 10GBase-SR, à 10GBase-LRM, à émetteurs-récepteurs de SFP+ et de QSFP+ pour les réseaux 10Gb.

--Ce câble de correction de la fibre multimode OM3 se conforme aux normes d'ITU-T G.651.1, de TIA/EIA 492AAAC et d'IEC60793-2-10 A1a.2a et est conforme à toutes les caractéristiques environnementales de RoHS.

--MTRJ est un connecteur duplex avec les deux fibres dans une olive simple de polymère. Il utilise des goupilles pour l'alignement et a les versions masculines et femelles. À plusieurs modes de fonctionnement seulement, champ terminé seulement par la méthode prepolished/épissure.

- MTRJ est couvert dans l'intermateability FOCIS-12 standard (TIA-604-12) de connecteur de TIA.

- MTRJ, volonté et Opti-Jack sont les connecteurs difficiles à examiner, car la plupart des ensembles d'essai ne permettent pas l'adaptation directe au connecteur. Si vous devez employer (St ou Sc à MT-RJ) les câbles hybrides de référence, vous ne pouvez pas faire un essai de perte par insertion de la méthode B (une référence de pullover). Habituellement la solution est de faire un tricâble (référence de méthode C).

--Les cordes de correction de la fibre OM3 fonctionnent à -20°C à +70°C et ont un rayon de cintrage minimum d'installation de 5,0 cm et un rayon de cintrage à long terme minimum de 3 cm 

-- Le résultat d'essai sont donnés pour des cordes de chaque correction

-- RoHS, conforme standard de Telcordia

-- Solution fortement adaptée aux besoins du client de production

 

 

Caractéristiques optiques :

 

Type de fibre divers SM Millimètre
Type de connecteur FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ
Perte par insertion (typique) ≤0.3dB ≤0.3dB
Perte de retour (typique) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
RPA ≥65dB  
Longévité de accouplement ≤0.2dB
Température de stockage 40℃~+ 80℃
Longévité périodes ≥1000
La température fonctionnante - 20℃~+ 80℃

MTRJ-MTRJ duplexent la qualité de la meilleure qualité optique OM3 10G 50/125 de cordes de correction de fibre

 

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER