CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsFiber Optic Cable extérieure

GYTC8Y53 câble en acier de fibre optique d'armure de bande de porteur central en métal de messager en métal du schéma 8

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

GYTC8Y53 câble en acier de fibre optique d'armure de bande de porteur central en métal de messager en métal du schéma 8

Chine GYTC8Y53 câble en acier de fibre optique d'armure de bande de porteur central en métal de messager en métal du schéma 8 fournisseur
GYTC8Y53 câble en acier de fibre optique d'armure de bande de porteur central en métal de messager en métal du schéma 8 fournisseur GYTC8Y53 câble en acier de fibre optique d'armure de bande de porteur central en métal de messager en métal du schéma 8 fournisseur

Image Grand :  GYTC8Y53 câble en acier de fibre optique d'armure de bande de porteur central en métal de messager en métal du schéma 8

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: DongGuang Chine
Nom de marque: Furong
Certification: SGS, ISO
Numéro de modèle: GYTC8Y53

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 2KM
Prix: NEGOTIABLE
Détails d'emballage: Tambour en bois
Capacité d'approvisionnement: 2000KM/day
Contact Now
Description de produit détaillée
Veste: PE OU HDPE Porteur central: Fil d'acier galvanisé par fil
Installation: antenne/souterrain Type de fibre: SM ou millimètre
Structure: le schéma 8 Messager: Acier

Structure :

--Le composé remplissant de tube spécial assurent une protection critique de fibre
--La structure compacte conçue spéciale est bonne pour empêcher les tubes lâches de se rétrécir
--Fil d'acier utilisé en tant que porteur axial

 

 

Caractéristiques

--Basses atténuation et dispersion de fibre optique de transmission.
--La conception raisonnable, précisent le contrôle de la longueur excédentaire de la fibre optique dans le tube lâche et le processus de câblage optimum rendent les propriétés de câbles excellent mécanique et ambiant.

--La constitution compacte et la structure échouée par SZ empêchent les fibres dans les câbles de soumettre à une contrainte même sous les environnements durs.
--L'eau bloquant le gel rempli en dehors du porteur central et intérieur que le noyau de câble s'assurent que le câble excellent imperméabilisent et résistance à l'humidité.

--Excellente résistance à flexibilité et à la flexion du câble.

 


Spécifications :

 
    G.652 50/125μm 62.5/125μm

Atténuation

(+20℃)

@850nm   3.0dB/km 3.0dB/km
@1300nm   1,0dB/km 1.0dB/km
@1310nm 0.36dB/km    
@1550nm 0.22dB/km    

Largeur de bande

(Classe A)

@850nm   500MHz/km 200MHz/km
@1300nm   1000MHz/km 600MHz/km
Ouverture numérique   0,2±0.015NA 0,275±0.015NA
Λcc de longueur d'onde de coupure de câble 1260nm    

 

GYTC8Y53 câble en acier de fibre optique d'armure de bande de porteur central en métal de messager en métal du schéma 8GYTC8Y53 câble en acier de fibre optique d'armure de bande de porteur central en métal de messager en métal du schéma 8

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER