CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsCâble optique de fibre de FTTH

Veste du câble optique LSZH de fibre du noyau FTTH du porteur central G657A2 deux de FRP

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Veste du câble optique LSZH de fibre du noyau FTTH du porteur central G657A2 deux de FRP

Chine Veste du câble optique LSZH de fibre du noyau FTTH du porteur central G657A2 deux de FRP fournisseur
Veste du câble optique LSZH de fibre du noyau FTTH du porteur central G657A2 deux de FRP fournisseur Veste du câble optique LSZH de fibre du noyau FTTH du porteur central G657A2 deux de FRP fournisseur

Image Grand :  Veste du câble optique LSZH de fibre du noyau FTTH du porteur central G657A2 deux de FRP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong
Nom de marque: FURONG
Certification: ISO, SGS, ROHS
Numéro de modèle: Câble FTTH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1000M
Prix: NEGOTIABLE
Détails d'emballage: 2KM/ROLL
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 2000KM/day
Contact Now
Description de produit détaillée
veste externe: LSZH fibre: G657A2
Application: Projet de FTTH Noyau de fibre: Une
couleur: Black Porteur central: FRP

 

Messager en acier de deux noyaux avec la veste du câble optique LSZH de fibre du porteur central G657A2 FTTH de FRP

 

Des câbles d'interface de FTTH il est bon employer pour la fibre à la solution de mille de bout de maison, nous fournissent au câble d'interface de FTTH les comptes différents de 1, 2, 4, à 12. Ce câble adopte la conception populaire dans l'industrie, sa structure et la représentation est optimisée pour des applications de FTTH.

 

Caractéristique

Le câble d'interface autosuffisant de papillon (GJYXFCH/GJYXFDCH) est transformé à partir du disque en câble de fibre optique externe ajoutent dedans un fil vaillant de suspension de corde.

1. à fil épais

2 pas métal ou métal renforçant l'élément

noyau de la fibre 3.Single ou ceinture de fibre optique (G657, A2) (noyau 1-4)

fumée 4.Low zéro gaines de résistance d'halogène

 

 
Fibre  G.652D G.657A 50/125μm 62.5/125μm

 

 

Atténuation

(+20℃)

@850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.5 dB/km
@1300nm     ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km
@1310nm ≤0.40 dB/km ≤0.35 dB/km    
@1550nm ≤0.3 dB/km ≤0.25dB/km    

Largeur de bande

(Classe A)

@850nm     ≥500 mégahertz·kilomètre ≥200 mégahertz·kilomètre
@1300nm     ≥1000 mégahertz·kilomètre ≥600 mégahertz·kilomètre
Ouverture numérique     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Longueur d'onde de coupure de câble ≤1260nm ≤1480nm  
Veste du câble optique LSZH de fibre du noyau FTTH du porteur central G657A2 deux de FRP
Veste du câble optique LSZH de fibre du noyau FTTH du porteur central G657A2 deux de FRP

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER