CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsFiber Optic Cable extérieure

2 porteur central d'intérieur du câble d'interface du frottement FTTH de fibre nue de SM de FIBRE BAS G657A1 FRP

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

2 porteur central d'intérieur du câble d'interface du frottement FTTH de fibre nue de SM de FIBRE BAS G657A1 FRP

Chine 2 porteur central d'intérieur du câble d'interface du frottement FTTH de fibre nue de SM de FIBRE BAS G657A1 FRP fournisseur
2 porteur central d'intérieur du câble d'interface du frottement FTTH de fibre nue de SM de FIBRE BAS G657A1 FRP fournisseur 2 porteur central d'intérieur du câble d'interface du frottement FTTH de fibre nue de SM de FIBRE BAS G657A1 FRP fournisseur

Image Grand :  2 porteur central d'intérieur du câble d'interface du frottement FTTH de fibre nue de SM de FIBRE BAS G657A1 FRP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: DongGuang Chine
Nom de marque: Furong
Certification: SGS, ISO
Numéro de modèle: GJYXFCH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1KM
Prix: NEGOTIABLE
Détails d'emballage: Tambour en bois
Capacité d'approvisionnement: 2000KM/day
Contact Now
Description de produit détaillée
veste externe: PE Porteur central: Acier ou FRP
Noyau de fibre: 2-4 Paquet: Tambour en bois 1-4km/drum
OEM: Admis Type de fibre: Unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement

 

GÉNÉRALITÉS

Le câble est pour faire court envergure applicable au-dessus extérieure avec la distance d'envergure jusqu'à 60 mètres pour le dernier câble de mille. Le câble s'applique également pour des secteurs d'intérieur et extérieurs.

NORMES

La fibre offerte câble optique se conforme à l'ITU-T G.652.D, ITU-T G.657.A1, le CEI 60794, normes de TIA/L'EIE.

 

CONSTRUCTIONS

STRUCTURE DE CÂBLE

Fibres peu sensibles de recourbement de perte

– Mode unitaire ITU-T REC de 2 fibres (bleues et oranges). Fibres optiques peu sensibles de recourbement de la perte G.657.A1

Élément de anti-boucle non métallique de force

– GRP/FRP Ø 0,4 millimètre X 2

– Protégez les fibres optiques contre toutes les élongation excessive et charges de tension qui se produisent pendant l'installation et l'opération

Matériel antirongeur

– Assure la protection de morsure de rongeur

Basse fumée zéro vestes ignifuges d'halogène (LSZH franc)

– Basse fumée résistante UV noire zéro gaines ignifuges d'halogène (LSZH franc) en tant que protection externe

– La gaine thermoplastique ne favorise pas la croissance du champignon et est exempte de puits, de fentes et de boursouflures

– Réduit la quantité d'émission toxique et corrosive de vapeur

– Autre qui engaine sont disponible sur demande

 

PARAMÈTRES

PARAMÈTRES DE FIBRE DE LA FIBRE OPTIQUE DE MODE UNITAIRE

Norme ITU-T G.652.D ITU-T G.657.A1
Type Mode unitaire Mode unitaire peu sensible de Plier-perte
Longueur d'onde (nanomètre) 1310 / 1550 1310 / 1550
Atténuation sur les câbles de finition (dB/km) 0.35 / 0,20 0.35 / 0,20
Atténuation typique (dB/km) 0.35 / 0,19 0.35 / 0,19
Diamètre de champ de mode (µm) 9,2 ± de ± 0,4/10,4 0,5 9,2 ± de ± 0,4/10,4 0,5

 

2 porteur central d'intérieur du câble d'interface du frottement FTTH de fibre nue de SM de FIBRE BAS G657A1 FRP

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER