CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsFiber Optic Cable extérieure

Câble Simple-blindé unimodal de conduit du PE FTTH de force en métal de fibre du noyau G657A1 un

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble Simple-blindé unimodal de conduit du PE FTTH de force en métal de fibre du noyau G657A1 un

Chine Câble Simple-blindé unimodal de conduit du PE FTTH de force en métal de fibre du noyau G657A1 un fournisseur

Image Grand :  Câble Simple-blindé unimodal de conduit du PE FTTH de force en métal de fibre du noyau G657A1 un

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: DongGuang Chine
Nom de marque: Furong
Certification: SGS, ISO
Numéro de modèle: GJYXFCH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1KM
Prix: NEGOTIABLE
Détails d'emballage: Tambour en bois
Capacité d'approvisionnement: 2000KM/day
Contact Now
Description de produit détaillée
veste externe: PE Porteur central: Acier ou FRP
Noyau de fibre: 1 Paquet: Tambour en bois 1-4km/drum
OEM: Admis Type de fibre: G657A1

Des câbles de conduit de FTTH sont faits pour les dispositifs de l'utilisateur se reliant avec le câble d'alimentation extérieur, particulièrement approprié à l'installation de conduit. L'unité de fibre optique est placée au centre. Les deux porteurs centraux parallèles de FRP améliorent la résistance à la traction. Avec la veste matérielle de LSZH (LSZH, basse fumée, halogène nul), ce câble a la bonne représentation ignifuge. L'eau bloquant la bande et la bande d'Al-plastique fournissent la bonne capacité de preuve de l'eau. Ignifuge, le porteur central de FRP, câble blindé de Double-veste peut être employé dans l'accès d'antenne et de conduit câblant dans FTTH

Caractéristique

  • Praticabilité de structure, légère et élevée simple
  • La conception nouvelle de cannelure, dépouillent facilement et l'épissure, simplifient l'installation et l'entretien
  • Doux et flexible, bon pliant la représentation
  • La bande imperméable empêchent l'ingression de l'eau dans le câble
  • la bande d'Al-plastique rend le câble infroissable et étanche à l'humidité
  • Le porteur central de FRP améliore la résistance à la traction, intérieur ignifuge de LSZH et la veste externe a la bonne représentation ignifuge
  • La fibre spéciale de bas-courbure-sensibilité fournit la largeur de bande élevée et l'excellente propriété de transmission de communication

Paramètres :

 

Caractéristiques de fibre

Style de fibre Unité

SM

G652D

SM

G657A1

SM

G657A2

condition nanomètre 1310/1550 1310/1550 1310/1550
atténuation dB/km ≤0.36/0.23 ≤3.5/0.21 ≤3.5/0.21
Dispersion 1310nm Picoseconde (nm*km) ≤18 ≤18 ≤18
1550nm Picoseconde (nm*km) ≤22 ≤22 ≤22
Longueur d'onde zéro de dispersion nanomètre 1312±10 1312±10 1300-1324
Pente zéro de dispersion picoseconde (×Km de ² de nanomètre) ≤0.091 ≤0.090 ≤0.092
Fibre individuelle maximum de PMD [ps/√km] ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Valeur de lien de conception de PMD picoseconde (×Km de ² de nanomètre) ≤0.08 ≤0.08 ≤0.08
Λc de longueur d'onde de coupure de fibre nanomètre ≧1180, ≤1330 ≧1180, ≤1330 ≧1180, ≤1330
Λcc de longueur d'onde de coupure de câble nanomètre ≤1260 ..... .....
Microfarad 1310nm um 9.2±0.4 9.0±0.4 9.8±0.4
1550nm um 10.4±0.8 10.1±0.5 9.8±0.5
Étape (moyen de la mesure bidirectionnelle) DB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.05
Irrégularités au-dessus de discontinuité de longueur et de point de fibre DB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.05
Coefficient de rétrodiffusion de différence dB/km ≤0.03 ≤0.03 ≤0.03
Uniformité d'atténuation dB/km ≤0.01 ≤0.01 ≤0.01
Diamètre de revêtement um 125.0±0.1 124.8±0.1 124.8±0.1
Non-circularité de revêtement % ≤1.0 ≤0.7 ≤0.7
Diamètre de revêtement um 242±7 242±7 242±7
Revêtement/erreur de pinson concentrique um ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0
Revêtement non de la circularité % ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0
Noyau/erreur concentricité de revêtement um ≤0.6 ≤0.5 ≤0.5
Boucle (rayon) um ≥4 ≥4 ≥4
Style de fibre Unité

SM

G652D

SM

G657A1

SM

G657A2

condition nanomètre 1310/1550 1310/1550 1310/1550
atténuation dB/km ≤0.36/0.23 ≤3.5/0.21 ≤3.5/0.21
Dispersion 1310nm Picoseconde (nm*km) ≤18 ≤18 ≤18
1550nm Picoseconde (nm*km) ≤22 ≤22 ≤22
Longueur d'onde zéro de dispersion nanomètre 1312±10 1312±10 1300-1324
Pente zéro de dispersion picoseconde (×Km de ² de nanomètre) ≤0.091 ≤0.090 ≤0.092
Fibre individuelle maximum de PMD [ps/√km] ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Valeur de lien de conception de PMD picoseconde (×Km de ² de nanomètre) ≤0.08 ≤0.08 ≤0.08
Λc de longueur d'onde de coupure de fibre nanomètre ≧1180, ≤1330 ≧1180, ≤1330 ≧1180, ≤1330
Λcc de longueur d'onde de coupure de câble nanomètre ≤1260 ..... .....
Microfarad 1310nm um 9.2±0.4 9.0±0.4 9.8±0.4
1550nm um 10.4±0.8 10.1±0.5 9.8±0.5
Étape (moyen de la mesure bidirectionnelle) DB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.05
Irrégularités au-dessus de discontinuité de longueur et de point de fibre DB ≤0.05 ≤0.05 ≤0.05
Coefficient de rétrodiffusion de différence dB/km ≤0.03 ≤0.03 ≤0.03
Uniformité d'atténuation dB/km ≤0.01 ≤0.01 ≤0.01
Diamètre de revêtement um 125.0±0.1 124.8±0.1 124.8±0.1
Non-circularité de revêtement % ≤1.0 ≤0.7 ≤0.7
Diamètre de revêtement um 242±7 242±7 242±7
Revêtement/erreur de pinson concentrique um ≤12.0 ≤12.0 ≤12.0
Revêtement non de la circularité % ≤6.0 ≤6.0 ≤6.0
Noyau/erreur concentricité de revêtement um ≤0.6 ≤0.5 ≤0.5
Boucle (rayon) um ≥4 ≥4 ≥4
 

D'autres fibres satisfont entrent en contact avec notre représentant de commerce. Temp de stockage : -40°C ~+60°C

Application :

  • Utilisé dans le câblage d'accès d'antenne et de conduit
  • Peut être installé dans le petit environnement le recourbement
  • Approprié à la connexion entre d'intérieur et extérieur
  • Particulièrement utilisé où la bonne représentation d'isolation sont prévues
  • Câble Simple-blindé unimodal de conduit du PE FTTH de force en métal de fibre du noyau G657A1 unCâble Simple-blindé unimodal de conduit du PE FTTH de force en métal de fibre du noyau G657A1 un

 

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER