CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsCâble optique de fibre de FTTH

Le mode unitaire recto de câble optique de fibre du duplex FTTH de LSZH avec du Sc jeûnent connecteur

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le mode unitaire recto de câble optique de fibre du duplex FTTH de LSZH avec du Sc jeûnent connecteur

Chine Le mode unitaire recto de câble optique de fibre du duplex FTTH de LSZH avec du Sc jeûnent connecteur fournisseur
Le mode unitaire recto de câble optique de fibre du duplex FTTH de LSZH avec du Sc jeûnent connecteur fournisseur Le mode unitaire recto de câble optique de fibre du duplex FTTH de LSZH avec du Sc jeûnent connecteur fournisseur Le mode unitaire recto de câble optique de fibre du duplex FTTH de LSZH avec du Sc jeûnent connecteur fournisseur Le mode unitaire recto de câble optique de fibre du duplex FTTH de LSZH avec du Sc jeûnent connecteur fournisseur Le mode unitaire recto de câble optique de fibre du duplex FTTH de LSZH avec du Sc jeûnent connecteur fournisseur Le mode unitaire recto de câble optique de fibre du duplex FTTH de LSZH avec du Sc jeûnent connecteur fournisseur

Image Grand :  Le mode unitaire recto de câble optique de fibre du duplex FTTH de LSZH avec du Sc jeûnent connecteur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS
Numéro de modèle: Câble de Sc de FTTH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100km
Prix: negotiation
Détails d'emballage: Tambour en bois, cas de papier
Délai de livraison: 7 jours ouvrables après ont reçu votre paiement
Conditions de paiement: T/T ou union occidentale, D/P
Capacité d'approvisionnement: 10,000KM par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Jacke: PVC ou LSZH Acier: 0.45mm
Noyau: 1 fibre: G652D, G657A
Forme ou structure: peut être produit selon la demande de l'acheteur OEM: Acceptable

Le mode unitaire recto de câble optique de fibre du duplex FTTH de LSZH avec du Sc jeûnent connecteur

 

 

Caractéristiques :

 

Paramètre

Mode unitaire

Mode multi

De base

Connecteur de fibre

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000

Fin-visage d'olive

PC

UPC

RPA

UPC

Perte par insertion

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Perte de retour

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

Olive en céramique

 Spécifications

concentricité 125.5um

 déviations :<>

concentricité 127um 

déviations :<>

Fibre appropriée

9/125um

50/125um, 62.5/125um

La géométrie de Fin-visage

Rayon de courbure

7~25mm

5~12mm

NON-DÉTERMINÉ

Saillie de fibre

≤50nm

≤100nm

NON-DÉTERMINÉ

Fibre sous la coupe

≤100nm

≤100nm

NON-DÉTERMINÉ

Compensation d'apex

≤50um

Mécanique

Échangeabilité

≤0.2dB

Jet de sel

≤0.1dB

Baisse

≤0.2dB (1.5M, 5 gouttes)

Vibration

L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)

Répétabilité

≤ 0.1dB (1000 fois)

Longévité

1000 fois

Température de fonctionnement

-40°C | +85°C

 

 

Description :

  1. Type : Câble d'interface avec le connecteur rapide

  2. Mode : Mode unitaire, à plusieurs modes de fonctionnement

  3. Fibre : G657A1, G657A2

  4. Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA

  5. Noyau de câble : simplex/duplex

  6. Diamètre de câble : 3.0mm

 

Caractéristiques :

 

    1. facile à se relier et distribuer

    2. conception compacte et supérieure

    3. la petite conception de structure réduit au minimum la densité de câble et l'espace mémoire

    4. basse perte par insertion et perte de rendement élevé

    5. nombres de fibres : 4, 8 ou 12

    6. mode unitaire (PC, UPC ou RPA) et poli de PC de mode "MULTIPLE"

    7. conformez-vous aux spécifications de Telcordia GR-326-CORE

    8. RoHS Directive-conforme

    9. inflammabilité : UL 94 V0

 

 

Applications :

  1. Réseaux de télécommunication

  2. Les réseaux de transmission optiques de fibre

  3. CATV, LAN, WAN, &Measurement d'essai

  4. Réseau optique d'accès

  5. Réseaux informatiques

 

Notre avantage


1.  Fabricant professionnel de câble.
2.  Nous fournissons au câble de la bonne qualité FTTH le prix concurrentiel de fabrication
3. le meilleur délai de livraison
4. le service d'OEM fournissent, votre propre logo et propre conception sont bien accueillies.
5. examen d'usine de longue distance par l'entretien visuel
6.  Peut être la production adaptée aux besoins du client du câble optique de fibre
7. 30 ans de câble de durée de vie, même 60 ans de câble de durée de vie.
 

 

Emballage :

 

Une seule pièce par sac de PE avec le label de bâton (nous pourrions ajouter le logo du client dans le label.)

 

Le mode unitaire recto de câble optique de fibre du duplex FTTH de LSZH avec du Sc jeûnent connecteur

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER