CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produitsmédia en fibre optique

SM au convertisseur optique de médias de fibre du millimètre 2U avec le connecteur de St/Sc/FC, châssis de support

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

SM au convertisseur optique de médias de fibre du millimètre 2U avec le connecteur de St/Sc/FC, châssis de support

Chine SM au convertisseur optique de médias de fibre du millimètre 2U avec le connecteur de St/Sc/FC, châssis de support fournisseur
SM au convertisseur optique de médias de fibre du millimètre 2U avec le connecteur de St/Sc/FC, châssis de support fournisseur SM au convertisseur optique de médias de fibre du millimètre 2U avec le connecteur de St/Sc/FC, châssis de support fournisseur SM au convertisseur optique de médias de fibre du millimètre 2U avec le connecteur de St/Sc/FC, châssis de support fournisseur SM au convertisseur optique de médias de fibre du millimètre 2U avec le connecteur de St/Sc/FC, châssis de support fournisseur

Image Grand :  SM au convertisseur optique de médias de fibre du millimètre 2U avec le connecteur de St/Sc/FC, châssis de support

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS
Numéro de modèle: Media Converter

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Negotiation
Détails d'emballage: PCs 1 par sac
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: PC 2000 PAR MOIS
Contact Now
Description de produit détaillée

SM au convertisseur optique de médias de fibre du millimètre 2U avec le connecteur de St/Sc/FC, châssis de support

 

 

Description :

 

le support de convertisseur de médias de la fibre 2U offre un rapport élevé de prix/performance ; couvrez toutes les fonctions de convertisseur non-maniable de médias de fibre comprenant la variété de débit, SM/MM, fibre simple et double fibre etc. d'installation simple et accomplissez l'interface de gestion de fonction.

Elle soutient des protocoles comme le SNMP, le WEB, le telnet et la CONSOLE, et réalise la gestion intégrée à tout le châssis.

 

 

Caractéristique :


10BaseT de soutien de ◆, 100Base-TX, 1000Base-T.

Normes de rassemblement de ◆ IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x et IEEE802.3ah.

◆ avec la haute performance automatique-sentant échangeant le jeu de puces répondant aux normes industrielles, fixant fermement et la transmission et échange de données de confiture du non-trafic.

Paquet du ◆ Max.2046bytes au mode différé, paquet maximal des octets 9K à coupe-à travers le mode.

◆ AUTO-MDIX au port électrique, commode pour l'utilisateur.

Puissance 100W de sécurité maximum de ◆ d'assurer le travail stable des équipements.

 

 

Port de fibre :


Connecteur de ◆ : ST, SC, FC
Longueur d'onde fonctionnante de ◆ : 850nm, 1310nm à plusieurs modes de fonctionnement ; 1310nm, 1550nm au mode unitaire.
Fibres optiques de ◆ : À plusieurs modes de fonctionnement : 50/125,62.5/125,100/140um ;
                           Unimodal : 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

 

 

Interface d'Ethernet :

 

Connecteur de ◆ : RJ-45
◆ UTP CAT5 ou CAT5E se reliant à RJ-45, distance de transmission à 100m.

Normes de rassemblement de ◆ : IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x et IEEE802.3ah
Débit de ◆ : 10Mbps, 100Mbps, demi/duplex automatique-détection de 1000M
 

 

Environnement de travail de base :

 

Temp de stockage de ◆ : -10~70℃

Temp de opération de ◆ : 0~50℃
Alimentation d'énergie de ◆ : 85VAC~265VAC ou -40VDC~-57VDC

Humidité de ◆ : 5%~90% (sans condensation)
Dimension de ◆ (autonome) : 156mm (W)*128mm (D)*32mm (H)

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER