CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsTableau de connexions de Mpo

19 tableau de connexions du câble MPO de réseau de pouce, module de 3pcs MPO Casstte

Les Meilleurs Produits
 MPO

MPO

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

19 tableau de connexions du câble MPO de réseau de pouce, module de 3pcs MPO Casstte

Chine 19 tableau de connexions du câble MPO de réseau de pouce, module de 3pcs MPO Casstte fournisseur
19 tableau de connexions du câble MPO de réseau de pouce, module de 3pcs MPO Casstte fournisseur 19 tableau de connexions du câble MPO de réseau de pouce, module de 3pcs MPO Casstte fournisseur 19 tableau de connexions du câble MPO de réseau de pouce, module de 3pcs MPO Casstte fournisseur 19 tableau de connexions du câble MPO de réseau de pouce, module de 3pcs MPO Casstte fournisseur

Image Grand :  19 tableau de connexions du câble MPO de réseau de pouce, module de 3pcs MPO Casstte

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS SGS
Numéro de modèle: Cassettes de MPO

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Neogotiation
Détails d'emballage: PCs 1 par sac
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée

19 tableau de connexions du câble MPO de réseau de pouce, module de 3pcs MPO Casstte

 

 

Détail rapide :

  1. Nom : Tableau de connexions de MPO avec des cassettes de 3pcs MPO
  2. Matériel : acier laminé à froid
  3. Structure : 1U, 19' support monté
  4. Port disponible d'adaptateur : LC, SC
  5. Épaisseur matérielle : 1.2mm

  6. Capacité : cassettes de 3pcs MPO

 

Description :

 

Le tableau de connexions de MTP/MPO peut être installé 3 cassettes de MPO dans un 19" disposition prenant seulement la taille 1U. Le tableau de connexions a un plateau coulissant pour fournir facile d'accès, la connexion et la fixation des câbles de tronc de MPO/MTP derrière les cassettes.

Le 19" des supports sont réglable pour permettre au panneau d'être placés plus en arrière dans les bâtis de support de coffret.

 

 

Caractéristiques :

  1. Solutions de FTTX FTTH
  2. Facile pour l'installation et l'opération
  3. 19" structure standard
  4. Glissement de la conception de plateau
  5. Disponible pour l'installation des adaptateurs de FC/SC/ST/LC

 

Application :

  1. Infrastructure du centre de calculs
  2. La Manche de Réseau-Fibre de zone de stockage
  3. Applications de transmission de données
  4. 40 naissants et protocoles 100Gbps compatibles

Caractéristiques :

 

S/N Description
MPOP-1U MPO glissant le panneau, bâti de support 1U, pour 3 modules de cassette
MPOP-2U MPO glissant le panneau, bâti de support 1U, pour 6 modules de cassette
MPOP-4U MPO glissant le panneau, bâti de support 1U, pour 12 modules de cassette

 

 

Notre avantage


1. Fabricant professionnel.
2. Nous fournissons à la solution optique de fibre de bonne qualité le prix concurrentiel de fabrication
3. Le meilleur délai de livraison
4. Le service d'OEM fournissent, votre propre logo et propre conception sont bien accueillies.
5. Examen de fond d'usine par l'entretien visuel
6. Peut être la production adaptée aux besoins du client de la solution optique de fibre

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER