CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsPLC Splitter

Diviseur optique optique de PLC du coupleur 1x32 de fibre de mode unitaire avec le câble de fibre de 3mm G657A

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Diviseur optique optique de PLC du coupleur 1x32 de fibre de mode unitaire avec le câble de fibre de 3mm G657A

Chine Diviseur optique optique de PLC du coupleur 1x32 de fibre de mode unitaire avec le câble de fibre de 3mm G657A fournisseur
Diviseur optique optique de PLC du coupleur 1x32 de fibre de mode unitaire avec le câble de fibre de 3mm G657A fournisseur Diviseur optique optique de PLC du coupleur 1x32 de fibre de mode unitaire avec le câble de fibre de 3mm G657A fournisseur Diviseur optique optique de PLC du coupleur 1x32 de fibre de mode unitaire avec le câble de fibre de 3mm G657A fournisseur Diviseur optique optique de PLC du coupleur 1x32 de fibre de mode unitaire avec le câble de fibre de 3mm G657A fournisseur

Image Grand :  Diviseur optique optique de PLC du coupleur 1x32 de fibre de mode unitaire avec le câble de fibre de 3mm G657A

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS SGS
Numéro de modèle: 1-16 PLC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Neogotiation
Détails d'emballage: PCs 1 par sac
Délai de livraison: 3 à 10 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 30000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée

Diviseur optique optique de PLC du coupleur 1x32 de fibre de mode unitaire avec le câble de fibre de 3mm G657A

 

 

Détail rapide :

  1. Nom : Diviseur de PLC 1×32
  2. Type : 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, diviseur de PLC 1×64
  3. Mode : Unimodal
  4. Type de fibre : G652D, G657A1, fibre G657A2
  5. Veste de câble : PVC, LSZH, OFNR, OFNP
  6. Longueur de câble : 1M, 1.5m… adapté aux besoins du client

 

 

Caractéristiques :

  1. Basse perte par insertion
  2. Bas PDL (perte dépendante de polarisation)
  3. Longueur d'onde fonctionnante large : À partir de 1260 nanomètre à 1650nm
  4. Excellente stabilité environnementale et mécanique

 
Applications :

  1. Systèmes de FTTX (FTTB, FTTH, FTTC)
  2. Distribution de signal optique
  3. Réseau optique passif (PON)
  4. (CATV) de la télévision via câble

 

Spécifications :

 

Tableau 1 – diviseur de PLC 1×N
 

Paramètres 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1650
Type de fibre G657A ou client spécifique
Perte par insertion (DB) (catégorie de P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
Uniformité de perte (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
Perte de retour (DB) (catégorie de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Perte dépendante de polarisation (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Directivité (dB) 55 55 55 55 55 55
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Stabilité de température (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Température de fonctionnement (℃) -40~85
Température de stockage (℃) -40~85
Paquet Tube ou ABS en acier

 

 

Tableau 2 – diviseur de PLC 2×N
 

Paramètres 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1650
Type de fibre G657A ou client spécifique
Perte par insertion (DB) 4,0 7,6 11,0 14,4 17,5 21,0
Uniformité de perte (DB) 0,6 1,0 1,2 1,5 1,8 2,2
Perte de retour (DB) (catégorie de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Perte dépendante de polarisation (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
Directivité (dB) 55 55 55 55 55 55
Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Stabilité de température (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Température de fonctionnement (℃) -40~85
Température de stockage (℃) -40~85
Paquet Tube ou ABS en acier

 
Notes :

  1. Spécifique sans connecteurs.
  2. Ajoutez une perte 0.15dB supplémentaire par connecteur.

Notre avantage


    1. Fabricant professionnel de câble.
    2. Nous fournissons au câble optique de fibre de bonne qualité le prix concurrentiel de fabrication
    3. Le meilleur délai de livraison
    4. Le service d'OEM fournissent, votre propre logo et propre conception sont bien accueillies.
    5. Examen de fond d'usine par l'entretien visuel
    6. Peut être la production adaptée aux besoins du client du câble optique de fibre
    7. 30 ans de câble de durée de vie, même 60 ans de câble de durée de vie.

 

PLC

 

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER