CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Adaptateur

Adaptateur optique de fibre de quadruple de la haute précision LC avec la bride ou sans bride pour le système/LAN de CATV

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Adaptateur optique de fibre de quadruple de la haute précision LC avec la bride ou sans bride pour le système/LAN de CATV

Chine Adaptateur optique de fibre de quadruple de la haute précision LC avec la bride ou sans bride pour le système/LAN de CATV fournisseur
Adaptateur optique de fibre de quadruple de la haute précision LC avec la bride ou sans bride pour le système/LAN de CATV fournisseur Adaptateur optique de fibre de quadruple de la haute précision LC avec la bride ou sans bride pour le système/LAN de CATV fournisseur Adaptateur optique de fibre de quadruple de la haute précision LC avec la bride ou sans bride pour le système/LAN de CATV fournisseur Adaptateur optique de fibre de quadruple de la haute précision LC avec la bride ou sans bride pour le système/LAN de CATV fournisseur

Image Grand :  Adaptateur optique de fibre de quadruple de la haute précision LC avec la bride ou sans bride pour le système/LAN de CATV

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS SGS
Numéro de modèle: Fiber Optic Adaptateur

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1000 pcs
Prix: Neogotiation
Détails d'emballage: PCs 1 par sac
Délai de livraison: 3 à 10 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 30000 PCs par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: platic douille: Céramique
Ports de fibre: 4 couleur: Standard ou adapté aux besoins du client
Bride: Avec ou sans Perte par insertion: 0.2dB

Adaptateur optique unimodal de fibre de quadruple de LC pour le système/LAN de CATV

 

 

Détails rapides

  1. Type : LC
  2. Mode : Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement, OM3
  3. Structure : avec la bride, sans bride
  4. Douille : Douille en céramique
  5. Couleur : Bleu, beige, Aqua
  6. Noyau de fibre : Quadruple

 

Caractéristiques :

  1. Standardisation et Uniformization de l'enveloppe en métal
  2. Bonne répétabilité, interchangeabilité et stabilité environnementale
  3. Douille de zircone ou de bronze
  4. Dimension mécanique de précision
  5. Basse perte par insertion, perte de rendement élevé

 

Application :

  1. Essai d'équipement
  2. LAN
  3. Instrumentation optique
  4. Système de CATV, LAN optique
  5. Réseaux de télécommunication
  6. Le réseau de transmission optique de fibre

 

Spécifications :

 

Paramètre Unité LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC PC UPC PC PC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Échangeabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Répétabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Longévité Temps >1000 >1000 >1000
Température de fonctionnement -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage -45~85 -45~85 -45~85
 

Adaptateur optique de fibre de quadruple de la haute précision LC avec la bride ou sans bride pour le système/LAN de CATV

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER