CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsFibre optique Pigtail

Noyau du câble optique 6 de fibre de tresse de St de SM d'OM2 50/125um 0.9mm avec la veste de PVC LSZH

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Noyau du câble optique 6 de fibre de tresse de St de SM d'OM2 50/125um 0.9mm avec la veste de PVC LSZH

Chine Noyau du câble optique 6 de fibre de tresse de St de SM d'OM2 50/125um 0.9mm avec la veste de PVC LSZH fournisseur
Noyau du câble optique 6 de fibre de tresse de St de SM d'OM2 50/125um 0.9mm avec la veste de PVC LSZH fournisseur Noyau du câble optique 6 de fibre de tresse de St de SM d'OM2 50/125um 0.9mm avec la veste de PVC LSZH fournisseur Noyau du câble optique 6 de fibre de tresse de St de SM d'OM2 50/125um 0.9mm avec la veste de PVC LSZH fournisseur

Image Grand :  Noyau du câble optique 6 de fibre de tresse de St de SM d'OM2 50/125um 0.9mm avec la veste de PVC LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS
Numéro de modèle: Tresse unimodal de St

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Prix: Negociation
Détails d'emballage: une seule pièce dans un sac de PE, 100pcs dans un carton (peut customed)
Délai de livraison: 5-10 jours
Conditions de paiement: L/C, Western Union, T/T.
Capacité d'approvisionnement: 30000 par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Noyau de câble: recto, duplex, 6core, 12core, 24core, 48core… adapté aux besoins du client mode de connecteur: à plusieurs modes de fonctionnement unimodal
Fin-visage de fibre: PC, UPC, RPA Mode de fibre: G652D, G657A1, G657A2
Marque de fibre: YOFC, Corning Diamètre de câble: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm

Noyau du câble optique 6 de fibre de tresse de St de SM d'OM2 50/125um 0.9mm avec la veste de PVC LSZH

 

 

Caractéristiques :

 

 

Paramètre

Mode unitaire

Mode multi

De base

Connecteur de fibre

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO

Fin-visage d'olive

PC

UPC

RPA

UPC

Perte par insertion

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Perte de retour

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

Spécifications en céramique d'olive

concentricité 125.5um 

déviations :<>

concentricité 127um

 déviations :<>

Fibre appropriée

9/125um

50/125um, 62.5/125um

La géométrie de Fin-visage

Rayon de courbure

7~25mm

5~12mm

NON-DÉTERMINÉ

Saillie de fibre

≤50nm

≤100nm

NON-DÉTERMINÉ

Fibre sous la coupe

≤100nm

≤100nm

NON-DÉTERMINÉ

Compensation d'apex

≤50um

Mécanique

Échangeabilité

≤0.2dB

Jet de sel

≤0.1dB

Baisse

≤0.2dB (1.5M, 5 gouttes)

Vibration

L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)

Répétabilité

≤ 0.1dB (1000 fois)

Longévité

> 1000 fois

Température de fonctionnement

-40°C | +85°C

 

   

Détail rapide :

  1. Veste de câble : PVC, LSZH, OFNP, OFNR
  2. Couleur de câble : Jaune, orange, Aqua, blanc, rouge, vert, 12corlors
  3. Perte par insertion : ≤0.2dB pour le SM, le ≤0.3dB le millimètre et le SM/APC
  4. Perte de retour : DB du ≥ 45 pour le PC, DB du ≥ 50 pour l'UPC, DB du ≥ 65 pour le RPA et ≥35dB le millimètre
  5. Longueur de câble : 1m, 2m, 3m, 5m….adapté aux besoins du client
  6. Noyau de câble : recto, duplex, 6core, 12core, 24core, 48core… adapté aux besoins du client

 

Description :

 

Le tresse optique de fibre est avec la construction d'une seule pièce et tire la conception de preuve. Coût bas mais haute performance,

 ce qui lui fait un des câbles les plus populaires.

 

 

Caractéristiques :

 

  1. essai de 100% avant expédition
  2. Basse perte par insertion et perte de rendement élevé
  3. Configurations faites sur commande disponibles sans frais supplémentaires
  4. Disponible dans le groupe de fibre, sortance de ruban, tresse disponible
  5. Disques d'essai fabriqué et individuel en série
  6. Normes du GR 326-core de noyau des rassemblements ROHS et de la Bell

 

Applications :

 

  1. Application de FTTH
  2. Installations de lieux
  3. Réseaux informatiques
  4. Réseaux (WANs) de zone ample
  5. Industriel, mécanique et militaire

Notre avantage


1. Fabricant professionnel de câble.
2. Nous fournissons au câble optique de fibre de bonne qualité le prix concurrentiel de fabrication
3. Le meilleur délai de livraison
4. Le service d'OEM fournissent, votre propre logo et propre conception sont bien accueillies.
5. Examen de fond d'usine par l'entretien visuel
6. Peut être la production adaptée aux besoins du client du câble optique de fibre
7. 30 ans de câble de durée de vie, même 60 ans de câble de durée de vie.

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER