CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produits

Câble optique d'intérieur de fibre

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Examens de client
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble optique d'intérieur de fibre

(36)
Chine Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat usine

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

24 câbles optiques d'intérieur de fibre de ruban du brin LSZH avec la densité élevée de fibre, compacte Fibre Type de fibre (noyau/dimension de revêtement) 9/125,50/125,62.5/125 Caractéristiques de transmission ... Read More
2018-05-11 09:01:46
Chine La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE usine

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Câble optique d'intérieur échoué par SZ de fibre de monocaténaire pour Industial et militaires Spécifications Compte de fibre Externe maximum diamètre (millimètres) Nominal Poids (kg/km) Force de Max.tensile (n... Read More
2018-05-11 08:55:59
Chine Câble optique rond duplex de fibre d'évasion de PVC/LSZH avec le brin incorporé de gaine pour la résistance à haute résistance et d'écrasement usine

Câble optique rond duplex de fibre d'évasion de PVC/LSZH avec le brin incorporé de gaine pour la résistance à haute résistance et d'écrasement

Câble optique rond duplex de fibre d'évasion de sortance avec le brin incorporé de gaine Spécifications modèle Compte de fibre Diamètre Poids nominal Force de Max.tensile Résistance maximum d'écrasement À court ... Read More
2018-05-11 08:49:29
Chine Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication usine

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication Description de produit Fibres de tampon 900um serré ignifuges servral d'utilisation militaire du câble GJFJU en tant que ... Read More
2018-05-08 09:03:28
Chine Câble optique d'intérieur rond duplex unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement d'un tube de fibre pour le tresse et la corde de correction usine

Câble optique d'intérieur rond duplex unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement d'un tube de fibre pour le tresse et la corde de correction

Câble optique d'intérieur de fibre de noyau duplex du rond 2 pour le tresse et la corde de correction Description Excellente représentation de dépouillement de tampon serré, câble de fibre optique de distributi... Read More
2018-05-08 09:02:17
Chine 2-4 noyau LC/ensembles optiques non métalliques imperméables unimodaux 9/125 fibre de Sc pour l'industrie et le CATV usine

2-4 noyau LC/ensembles optiques non métalliques imperméables unimodaux 9/125 fibre de Sc pour l'industrie et le CATV

Câble optique d'intérieur non métallique imperméable de fibre pour Telocommunication et CATV Spécifications Compte de fibre Câble OD Compte de tube Poids nominal Résistance à la traction maximale Résistance de ... Read More
2018-05-08 09:00:18
Chine 24 câbles optiques d'intérieur de fibre d'évasion de sortance à plusieurs modes de fonctionnement de fibre avec de haute résistance usine

24 câbles optiques d'intérieur de fibre d'évasion de sortance à plusieurs modes de fonctionnement de fibre avec de haute résistance

24 câbles optiques d'intérieur de fibre d'évasion de sortance à plusieurs modes de fonctionnement de fibre avec de haute résistance Caractéristiques géométriques Type de câble de distribution 2 4 6 8 10 12 24 ... Read More
2018-05-08 08:56:30
Chine Câble optique d'intérieur flexible de fibre optique de mode unitaire de noyau du câble de fibre de GJFJV Corning 2 - 48 usine

Câble optique d'intérieur flexible de fibre optique de mode unitaire de noyau du câble de fibre de GJFJV Corning 2 - 48

Câble optique d'intérieur flexible de fibre optique de mode unitaire de noyau du câble de fibre de Corning 2 - 48 Caractéristiques Compte de fibre 4 6 8 12 16 24 48 diamètre extérieur 4.8±0.2 5.2±0.2 6.2±0.2 6... Read More
2018-05-08 08:55:17
Chine Câble optique d'intérieur fortement protégé 0.9mm de fibre avec la veste de PVC LSZH usine

Câble optique d'intérieur fortement protégé 0.9mm de fibre avec la veste de PVC LSZH

Câble optique d'intérieur fortement protégé 0.9mm de fibre avec la veste de PVC LSZH Température ambiante PVC : A : -20~+70℃ B : - 20℃~+90℃ HYTREL : - 40℃~+120℃ LSZH : - 20℃~+70℃ NYLON : - 40℃~+120℃ Caract... Read More
2018-05-08 08:54:23
Chine Câble optique d'intérieur industriel de fibre de 16 - 144 brins par le pied, ignifuge usine

Câble optique d'intérieur industriel de fibre de 16 - 144 brins par le pied, ignifuge

Câble optique d'intérieur industriel de fibre de 16 - 144 brins par le pied, ignifuge le câble fibreoptique de style de l'évasion (également appelé le câble d'évasion ou le câble de sortance), est un câble de ... Read More
2018-05-04 15:53:34
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER