CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Cordon à fibre optique

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Examens de client
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(77)
Chine Corde de correction unimodale de fibre de SC/Upc-ST/Upc Simlex 9/125 usine

Corde de correction unimodale de fibre de SC/Upc-ST/Upc Simlex 9/125

Description : la corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un ... Read More
2019-01-24 16:20:59
Chine Câble recto de fibre optique du SM 9/125um de SC/Upc-SC/Upc usine

Câble recto de fibre optique du SM 9/125um de SC/Upc-SC/Upc

Description : la corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un ... Read More
2019-01-24 16:17:59
Chine Câble optique recto unimodal de la corde de correction de fibre de LC/Upc-ST/Upc FTTH usine

Câble optique recto unimodal de la corde de correction de fibre de LC/Upc-ST/Upc FTTH

Description : la corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un ... Read More
2019-01-24 16:14:35
Chine Corde de correction optique jaune duplex d'intérieur de fibre de SM de LC/upc-LC/upc usine

Corde de correction optique jaune duplex d'intérieur de fibre de SM de LC/upc-LC/upc

Description : la corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un ... Read More
2019-01-24 16:09:22
Chine Corde de correction optique jaune duplex adaptée aux besoins du client de fibre de SM de LC/apc-LC/apc usine

Corde de correction optique jaune duplex adaptée aux besoins du client de fibre de SM de LC/apc-LC/apc

Description : la corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un ... Read More
2019-01-24 16:03:39
Chine Corde de correction optique jaune recto de fibre de SM de LC/upc-LC/upc, pullover optique de fibre usine

Corde de correction optique jaune recto de fibre de SM de LC/upc-LC/upc, pullover optique de fibre

Description : la corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un ... Read More
2019-01-24 15:52:06
Chine Corde de correction optique de pullover de fibre recto d'Aqua de LC/UPC-LC/UPC OM3 usine

Corde de correction optique de pullover de fibre recto d'Aqua de LC/UPC-LC/UPC OM3

Description : la corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un ... Read More
2019-01-24 15:48:56
Chine Câble optique recto de fibre de connecteur de St de la corde de correction de SM de communication FC usine

Câble optique recto de fibre de connecteur de St de la corde de correction de SM de communication FC

Description : la corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un ... Read More
2019-01-24 15:42:54
Chine 9 / 125 cordes de correction optiques recto de fibre de mode unitaire de G652D FC-SC/UPC usine

9 / 125 cordes de correction optiques recto de fibre de mode unitaire de G652D FC-SC/UPC

Description : la corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un ... Read More
2019-01-24 15:40:20
Chine La meilleure corde de correction optique recto de fibre de mode unitaire des prix FC-LC/APC, câble de pullover optique de fibre usine

La meilleure corde de correction optique recto de fibre de mode unitaire des prix FC-LC/APC, câble de pullover optique de fibre

Description : la corde de correction optique de fibre est un câble optique de fibre couvert à l'un ou l'autre d'extrémité avec les connecteurs qui lui permettent se relier rapidement et commodément à CATV, à un ... Read More
2019-01-24 15:29:30
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|
FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER