CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Chine le meilleur Fiber Optic Cable extérieure en ventes
Chine le meilleur Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Chine le meilleur Câble optique de fibre de FTTH en ventes
Parcourir les catégories :
Câbles optiques de fibre d'application du mode G652D de noyau de GYXTW 1-12 d'antenne extérieure unitaire/conduit
Câbles optiques de fibre d'application du mode G652D de noyau de GYXTW 1-12 d'antenne extérieure unitaire/conduit
Câble optique de tronc de la corde de correction de fibre de noyau de MTP 24 MPO OM3 OM4 avec la couleur d'Aqua
Câble optique de tronc de la corde de correction de fibre de noyau de MTP 24 MPO OM3 OM4 avec la couleur d'Aqua
Diviseur optique adapté aux besoins du client 1260 | de PLC de fibre de LGX longueur d'onde 1650nm
Diviseur optique adapté aux besoins du client 1260 | de PLC de fibre de LGX longueur d'onde 1650nm
Câble optique extérieur de fibre de noyau de l'antenne 24 de GYFTY avec le porteur central de FRP, OIN RoHS
Câble optique extérieur de fibre de noyau de l'antenne 24 de GYFTY avec le porteur central de FRP, OIN RoHS
ADSS toute la gaine autosuffisante diélectrique de PE de câble aérien avec le porteur central de FRP
ADSS toute la gaine autosuffisante diélectrique de PE de câble aérien avec le porteur central de FRP

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD
1 2 3

La fibre Cie. optique, Ltd de FURONG est un fabricant à grande échelle professionnel des produits optiques de fibre, spécialisé dans le câble optique de fibre, la corde de correction, l...

Apprenez Plus

Contactez nous aujourd'hui Nouvelles

Contrôle de la qualité

Nous sommes certifiés à l'OIN 9001 de norme ...

Apprenez Plus

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2018 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved.