CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produits

Fiber Optic Attenuator

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Examens de client
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fiber Optic Attenuator

(14)
Chine la femelle 1-30dB à masculin branchent l'atténuateur optique unimodal de fibre de LC UPC pour CATV usine

la femelle 1-30dB à masculin branchent l'atténuateur optique unimodal de fibre de LC UPC pour CATV

L'atténuateur de LC est conçu pour que le matériel optique réduise la puissance de DB. Ils sont conçus pour donner l'atténuation précise exigée par le dispositif relié et sont disponibles dans un large éventail ... Read More
2018-04-27 10:07:14
Chine la femelle 1-30dB à masculin branchent l'atténuateur de fibre de mode unitaire de FC UPC pour CATV usine

la femelle 1-30dB à masculin branchent l'atténuateur de fibre de mode unitaire de FC UPC pour CATV

Les atténuateurs optiques de type fixe de FC avec la fibre enduite sont fournis de 1 à l'atténuation 5dB avec l'étape 1dB et par 5dB à l'atténuation 30dB avec l'étape 5dB avec la basse tolérance. Ces att... Read More
2018-02-27 11:38:50
Chine Femelle de St à l'atténuateur optique unimodal de fibre du mâle 1310/1550nm de St - polonais d'UPC usine

Femelle de St à l'atténuateur optique unimodal de fibre du mâle 1310/1550nm de St - polonais d'UPC

Nous fournissons l'atténuateur optique de fibre d'atténuateur optique de fibre de St d'UPC et de St de RPA pour des applications de mode unitaire ; elles sont avec 1240nm à la longueur d'onde 1620nm fonctionnan... Read More
2018-02-27 11:38:34
Chine Femelle à l'atténuateur optique unimodal de fibre du mâle 1310/1550nm avec des connecteurs de Sc - polonais d'UPC usine

Femelle à l'atténuateur optique unimodal de fibre du mâle 1310/1550nm avec des connecteurs de Sc - polonais d'UPC

Des atténuateurs optiques de fibre sont utilisés dans les communications optiques de fibre pour réduire la puissance de fibre optique à un certain niveau, le type le plus utilisé généralement est femelle au ... Read More
2018-01-25 17:00:46
Chine Atténuateur variable optique d'atténuateur de fibre de mode unitaire de Sc RPA FTTH CATV usine

Atténuateur variable optique d'atténuateur de fibre de mode unitaire de Sc RPA FTTH CATV

Atténuateur variable optique d'atténuateur de fibre de mode unitaire de Sc RPA FTTH CATV Détail rapide : Nom : Atténuateur de fibre de Sc Mode : Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement Le poli de PC, d... Read More
2017-06-15 15:07:52
Chine Atténuateur optique variable rotatoire de fibre du DB 20 pour le réseau de LAN CATV usine

Atténuateur optique variable rotatoire de fibre du DB 20 pour le réseau de LAN CATV

Atténuateur optique variable rotatoire de fibre du DB 20 pour le réseau de LAN CATV Détail rapide : Nom : Atténuateur optique variable de fibre Fibre d'atténuation à l'intérieur Sc, LC, FC, St, MU facultative ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Chine Atténuateur variable intégré coaxial de Sc 6db rf, atténuateur de fibre multimode usine

Atténuateur variable intégré coaxial de Sc 6db rf, atténuateur de fibre multimode

Atténuateur variable intégré coaxial de Sc 6db rf, atténuateur de fibre multimode Détail rapide : Nom : Atténuateur optique de fibre de Sc Mode : Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement Type : Fixe, ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Chine Connecteur optique fixe de St MU de Sc LC FC de mode unitaire d'atténuateur de fibre, 1db - fibre 30db usine

Connecteur optique fixe de St MU de Sc LC FC de mode unitaire d'atténuateur de fibre, 1db - fibre 30db

Connecteur optique fixe de St MU de Sc LC FC de mode unitaire d'atténuateur de fibre, 1db - fibre 30db Détail rapide : Nom : Atténuateur optique fixe de fibre Mode : Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnemen... Read More
2017-06-15 15:07:52
Chine Haut atténuateur variable optique de RL 15db avec la perte de rendement élevé, longueur d'onde 850nm usine

Haut atténuateur variable optique de RL 15db avec la perte de rendement élevé, longueur d'onde 850nm

Haut atténuateur variable optique de RL 15db avec la perte de rendement élevé, longueur d'onde 850nm Détail rapide : Nom : atténuateur de la fibre 0dB Mode : À plusieurs modes de fonctionnement DB Attenuation1... Read More
2017-06-15 15:07:52
Chine 5dB Sc à plusieurs modes de fonctionnement FC LC a fixé l'atténuateur optique pour le LAN usine

5dB Sc à plusieurs modes de fonctionnement FC LC a fixé l'atténuateur optique pour le LAN

5dB Sc à plusieurs modes de fonctionnement FC LC a fixé l'atténuateur optique pour le LAN Détail rapide : Nom : Atténuateur optique fixe de fibre Le poli de PC, d'UPC, et de RPA dactylographie facultatif fibre ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Page 1 of 2|< 1 2 >|
FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER