CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCâble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Chine Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat fournisseur
Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat fournisseur Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat fournisseur Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat fournisseur Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat fournisseur Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat fournisseur

Image Grand :  Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS
Numéro de modèle: 24 câbles plats de noyau GJDFJV

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10KM
Prix: negotiation
Détails d'emballage: Plateau en bois en bois de tambour ou de fer
Délai de livraison: 3-10 jours ouvrables après ont reçu votre paiement
Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
Capacité d'approvisionnement: 6000km par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Compte de fibre: 24 fibre: 652D ou 657A
Matériel de veste: PVC ou LSZH Opération Temp: -20℃~ +70℃
couleur: jaune ou orange mode: mode unitaire ou mode multi

24 câbles optiques d'intérieur de fibre de ruban du brin LSZH avec la densité élevée de fibre, compacte

 

Fibre

Type de fibre (noyau/dimension de revêtement)

9/125,50/125,62.5/125

 

 

Caractéristiques de transmission

 

 

SMF

50/125

62.5/125

 

1310/1550 (nanomètre)

850/1300 (nanomètre)

850/1300 (nanomètre)

Atténuation maximum (dB/km)

0.45/0.30

3.5/1.5

3.5/1.5

Atténuation maximum d'AVG (dB/km)

0.40/0.25

3.0/1.0

3.0/1.0

Mini largeur de bande (mégahertz·kilomètre)

---

400/400

160/500

 

 

Description


La fibre plate du ruban 24core sont également liées avec le fil à haute résistance d'aramid et protégées par la gaine externe de haute qualité.

 


Caractéristiques


Des utilisations plates de câble plat de fibre de GJDFJV comme milieu de télécommunication optique, fibre enveloppée avec une couche de fil d'aramid en tant qu'unités de porteur central, et câble est accomplies une veste plate de PVC ou de LSZH.
Le fil d'Aramid en tant que porteur central font le câble avoir l'excellente résistance à la traction
Structure compacte avec la densité élevée de fibre, bonne représentation de flexibilité et résistance d'écrasement
La veste anti-corrosive, l'anti-eau, rayonnement, ignifuge anti-ultra-violet et inoffensif à l'environnement etc.
Toute la structure diélectrique le protègent contre l'influence électromagnétique
Conception scientifique avec l'art de traitement sérieux
 
 

Normes :
 
Conformez-vous à la norme 1258.4-2005, ICEA-596, GR-409, CEI 60794-2-30/31, etc. ; et répondez aux exigences de l'approbation d'UL pour OFNR.
 
 
Application :
 
Pullover et tresse de fibre optique de ruban
Distribution par câble d'intérieur pour tout but
Interconnexion entre l'équipement de fibre optique de distribution par câble

 

 

Notre avantage

 

1. Fabricant professionnel de câble.
2. Nous fournissons au câble optique de fibre de bonne qualité le prix concurrentiel de fabrication
3. Le meilleur délai de livraison
4. Le service d'OEM fournissent, votre propre logo et propre conception sont bien accueillies.
5. Examen de fond d'usine par l'entretien visuel
6. Peut être la production adaptée aux besoins du client du câble optique de fibre
7. 30 ans de câble de durée de vie, même 60 ans de câble de durée de vie.

 

 

câble plat

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER