CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

média en fibre optique

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Examens de client
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

média en fibre optique

(10)
Chine Double SM de fibre de CISCO Compatible1.25G SFP 20KM MSA avec l'émetteur-récepteur optique de fibre de DDM pour Gigabit Ethernet/Manche de fibre usine

Double SM de fibre de CISCO Compatible1.25G SFP 20KM MSA avec l'émetteur-récepteur optique de fibre de DDM pour Gigabit Ethernet/Manche de fibre

Convertisseur optique de médias de fibre d'émetteur-récepteur de SFP MSA pour Gigabit Ethernet/Manche de fibre Description : Le module optique d'émetteur-récepteur de fibre est compatible avec toutes les ... Read More
2018-05-11 09:22:50
Chine convertisseur optique d'Ethernet de fibre de 10/100M, convertisseur de médias de fibre de mode unitaire usine

convertisseur optique d'Ethernet de fibre de 10/100M, convertisseur de médias de fibre de mode unitaire

convertisseur optique d'Ethernet de fibre de 10/100M, convertisseur de médias de fibre de mode unitaire Description : Le convertisseur de médias de fibre est l'équipement de conversion des signaux optique-... Read More
2017-06-15 15:07:52
Chine SM au convertisseur optique de médias de fibre du millimètre 2U avec le connecteur de St/Sc/FC, châssis de support usine

SM au convertisseur optique de médias de fibre du millimètre 2U avec le connecteur de St/Sc/FC, châssis de support

SM au convertisseur optique de médias de fibre du millimètre 2U avec le connecteur de St/Sc/FC, châssis de support Description : le support de convertisseur de médias de la fibre 2U offre un rapport élevé de ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Chine Mode unitaire de haute performance et fibre multimode au convertisseur des médias Rj45 usine

Mode unitaire de haute performance et fibre multimode au convertisseur des médias Rj45

Mode unitaire de haute performance et fibre multimode au convertisseur des médias Rj45 Description : 10/100M, convertisseurs maniables à distance de médias de fibre de 10/100/1000M offrent un rapport élevé de ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Chine Convertisseur multi extérieur Cat5 de médias de réseaux de transition de port au convertisseur optique de fibre usine

Convertisseur multi extérieur Cat5 de médias de réseaux de transition de port au convertisseur optique de fibre

Convertisseur multi extérieur Cat5 de médias de réseaux de transition de port au convertisseur optique de fibre Description : Le convertisseur de médias de fibre est l'équipement de conversion des signaux ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Chine Double convertisseur optique de médias de fibre de gigabit 224m/550m à plusieurs modes de fonctionnement pour industriel usine

Double convertisseur optique de médias de fibre de gigabit 224m/550m à plusieurs modes de fonctionnement pour industriel

Double convertisseur optique de médias de fibre de gigabit 224m/550m à plusieurs modes de fonctionnement pour industriel Description : Ce convertisseur de médias de fibre de gigabit de série peut convertir les ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Chine 19" port optique du convertisseur 16 de médias de fibre de bâti de support 2U optique au convertisseur d'Ethernet usine

19" port optique du convertisseur 16 de médias de fibre de bâti de support 2U optique au convertisseur d'Ethernet

19" port optique du convertisseur 16 de médias de fibre de bâti de support 2U optique au convertisseur d'Ethernet Détail rapide : Structure : Support de 2 U monté Puissance fournie : C.A. 85~265V 50/60Hz Temp... Read More
2017-06-15 15:07:52
Chine Optique de fibre multi de port à C.C de convertisseur de médias d'Ethernet 5V 1A avec le commutateur automatique usine

Optique de fibre multi de port à C.C de convertisseur de médias d'Ethernet 5V 1A avec le commutateur automatique

Optique de fibre multi de port à C.C de convertisseur de médias d'Ethernet 5V 1A avec le commutateur automatique Détail rapide : Structure : Support de 2 U monté Humidité fonctionnante : 5%~95% (NO--condensatio... Read More
2017-06-15 15:07:52
Chine Convertisseur optique 10 /100 /1000M UTP de médias d'Ethernet de gigabit de fibre du mode unitaire LC 20KM usine

Convertisseur optique 10 /100 /1000M UTP de médias d'Ethernet de gigabit de fibre du mode unitaire LC 20KM

Convertisseur optique 10 /100 /1000M UTP de médias d'Ethernet de gigabit de fibre du mode unitaire LC 20KM Description : Ce convertisseur de médias de fibre de gigabit de série peut convertir les signaux ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Chine Choisissez/double convertisseur optique de médias de fibre d'UTP avec demi/duplex usine

Choisissez/double convertisseur optique de médias de fibre d'UTP avec demi/duplex

Choisissez/double convertisseur optique de médias de fibre d'UTP avec demi/duplex Caractéristiques : La fonction automatique de négociation permet le port d'UTP à l'automobile 10m ou 100M choisi et duplex ou ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Page 1 of 1
FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER