CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produits

Fibre optique Pigtail

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Examens de client
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique Pigtail

(37)
Chine Sc 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement du réseau de transmission a semi fortement protégé le tresse optique de fibre usine

Sc 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement du réseau de transmission a semi fortement protégé le tresse optique de fibre

Câble de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du tresse 50/125um de Sc du réseau de transmission Caractéristiques : Paramètre Mode unitaire Mode multi De base Connecteur de fibre FC, SC, ... Read More
2018-05-11 09:00:20
Chine Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de FC/UPC le 501/125 câble pour l'essai/mesure usine

Tresse optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de FC/UPC le 501/125 câble pour l'essai/mesure

Le tresse optique de fibre de FC/UPC millimètre câble pour l'essai/mesure Caractéristiques : Paramètre Mode unitaire Mode multi De base Connecteur de fibre FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO Fin-visage d'olive PC ... Read More
2018-05-08 09:14:47
Chine Fibre à plusieurs modes de fonctionnement optique lâche de Corning de veste d'Aqua de tresse de fibre de tube de Sc OM3 usine

Fibre à plusieurs modes de fonctionnement optique lâche de Corning de veste d'Aqua de tresse de fibre de tube de Sc OM3

Fibre à plusieurs modes de fonctionnement optique de Corning de veste d'Aqua de tresse de fibre de Sc OM3 Caractéristiques : Paramètre Mode unitaire Mode multi De base Connecteur de fibre FC, SC, LC, ST, MU, ... Read More
2018-05-08 09:06:27
Chine Sc optique unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement OU LC 12CORE de tresse de fibre de ruban usine

Sc optique unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement OU LC 12CORE de tresse de fibre de ruban

Description : Le tresse de fibre optique de sortance de ruban peut séparer et protéger des fibres dans un ruban de fibre optique multinucléaire (tel que 12 noyaux) par un diviseur spécial de sortance, afin de ... Read More
2018-02-27 11:23:54
Chine Tresse optique PROTÉGÉ SEMI SERRÉ 50/125 de fibre de St/UPC OM3 LSZH usine

Tresse optique PROTÉGÉ SEMI SERRÉ 50/125 de fibre de St/UPC OM3 LSZH

Description : 10 gigabits, tresses optiques recto de la fibre multimode OM3 50/125 fournissent une manière rapide de faire des arrêts d'usine dans le domaine. Les tresses terminés par usine peuvent facilement ... Read More
2018-02-27 11:23:31
Chine St/UPC 9/tresse optique protégé 125 0.9MM serré LSZH de fibre usine

St/UPC 9/tresse optique protégé 125 0.9MM serré LSZH de fibre

Description : Nous fournissons les tresses optiques de fibre de St, très des prix concurrentiels. Nous offrons 3 versions primaires de fibre comprenant le mode 9/125um unitaire, 62.5/125 à plusieurs modes de ... Read More
2018-01-25 17:05:51
Chine Tresse optique unimodal de fibre de noyau de FCUPC 12 bouleversé ou la même longueur usine

Tresse optique unimodal de fibre de noyau de FCUPC 12 bouleversé ou la même longueur

Description : Le tresse optique de fibre de paquet de FC 12C est avec le côté fortement protégé de la fibre une de 0.9mm terminé avec des connecteurs de FC UPC ou de RPA. Les tresses sont utilisés dans des ... Read More
2017-12-22 14:28:11
Chine Câbles optiques fortement protégés adaptés aux besoins du client de tresse de fibre de SCAPC en jaune vert usine

Câbles optiques fortement protégés adaptés aux besoins du client de tresse de fibre de SCAPC en jaune vert

Description : Le tresse optique de fibre de paquet de Sc 12C est avec le côté fortement protégé de la fibre une de 0.9mm terminé avec des connecteurs de Sc UPC ou de RPA. Les tresses sont utilisés dans des ... Read More
2017-12-22 14:27:18
Chine Noyau 9/125 tresses optiques de SCUPC 12 de sortance de paquet du tresse G652D OS2 de fibre usine

Noyau 9/125 tresses optiques de SCUPC 12 de sortance de paquet du tresse G652D OS2 de fibre

Description : Le tresse optique de fibre de paquet de Sc 12C est avec le côté fortement protégé de la fibre une de 0.9mm terminé avec des connecteurs de Sc UPC ou de RPA. Les tresses sont utilisés dans des ... Read More
2017-12-22 14:26:46
Chine Tresse optique PROTÉGÉ SEMI SERRÉ 9/125 de fibre de LC/UPC G652D OS2 usine

Tresse optique PROTÉGÉ SEMI SERRÉ 9/125 de fibre de LC/UPC G652D OS2

Description : Le tresse optique de fibre de SM de LC est avec le côté unimodal du câble un de fibre terminé avec des connecteurs de LC UPC. Les tresses sont utilisés dans des fibres optiques de terminationg ou ... Read More
2017-11-30 16:05:43
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER