CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsFTTH Drop Cable

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Chine Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH fournisseur
Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH fournisseur Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH fournisseur

Image Grand :  Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS
Numéro de modèle: Noyau 1-2 de type arc de soutien d'individu de FTTH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100km
Prix: negotiation
Détails d'emballage: Tambour en bois, cas de papier
Délai de livraison: 7 jours ouvrables après ont reçu votre paiement
Conditions de paiement: T/T ou union occidentale, D/P
Capacité d'approvisionnement: 10,000KM par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Veste: PVC ou LSZH Porteur central: 0.45mm en acier ou FRP
Noyau: 1-2 fibre: G652D, G657A
Forme ou structure: peut être produit selon la demande de l'acheteur OEM: Acceptable

 

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

 

Les câbles de FTTH et de FTTX incluent des applications d'intérieur et extérieures. Compte de fibre de 1fiber à 8fibers selon les fibres demandée, de G652D et de G657A disponibles, avec la veste de LSZH, le porteur central de FRP et le porteur central d'acier. numéro de la pièce : GJYXCH, GJYXFCH

 

 

Description de produit

 

renforcez le membre

  1. Porteur central de nombre total : Racine 2
  2. Matériel : FRP-verre Rods en plastique de tissu-renforcé OU acier 
  3. Diamètre : 0,50 ±0.10mm

Renforcement du fil de messager :

  1. Total du nombre de racine : 1 racine
  2. Matériel : Fil d'acier de Phosphatized 
  3. Diamètre : 1,20 ±0.05mm

Gaine externe :

  1. Matériel : PVC ou LSZH
  2. Couleur : Noir
  3. Diamètre (noyau 1,2) : 2.0H ×5.0W ±0.1mm
  4. Diamètre (noyau 4) : 2.0H ×6.0W ±0.1mm
  5. Repérage : Dépend de la demande de client

Caractéristiques :
 
Paramètres techniques :


Fibre

Compte

Gaine
Diamètre

Poids

Minimum permis 
Résistance à la traction
(n)

minimum permis
 Charge d'écrasement
(N/100mm)

Recourbement minimum 
Rayon
(Millimètre)

Stockage 
la température

(Millimètre)

(Kilogramme)

à court terme

à long terme

à court terme

à long terme

à court terme

à long terme

(℃)

2

5.0*2.0

21

600

200

1000

300

20D

10D

40

 

Caractéristiques optiques : 

Sorte de fibre

À plusieurs modes de fonctionnement

G.651

A1a : 50/125

fibre d'Évaluer-index

A1b : 62.5/125

Unimodal

G.652 (A, B, C)

B1.1 : Fibre conventionnelle

G.652D

B2 : Dispersion nulle décalée

G.655

B1.2 : Longueur d'onde de coupure décalée

G.657 (A1, A2, B3)

B4 : Données techniques principales pour le positif 
  la dispersion a décalé la fibre unimodale

 

 

les caractéristiques modèles, la taille et la force de câble de *The peuvent rendu l'approprié pour s'ajuster selon 

les exigences de client.
 


Instructions : 


1. La fibre peut employer de fibre optique G.652, G.657, G.655 ou A1a unimodal, A1b ou fibre multimode ;
2. délai de livraison : 1 2km ou autre longueurs personnalisées par l'utilisateur de kilomètre ;
3. selon la couleur de la veste YD/T1258.5-2005, ou lui peut également être un utilisateur d'autres couleurs comme clients 

conditions ;
4. les matériaux de veste peuvent également être utilisation d'autres matériaux comme conditions ;

 

 

Application

  1. Adopté à la distribution d'intérieur de FTTH
  2. Comme tresse du matériel de transmission
  3. Approprié au matériel de transmission 
  4. Peut être installé commodément

 

Notre avantage

  1. Fabricant professionnel de câble.
  2. Nous fournissons au câble de la bonne qualité FTTH le prix concurrentiel de fabrication 
  3. Le meilleur délai de livraison
  4. Le service d'OEM fournissent, votre propre logo et propre conception sont bien accueillies.
  5. Examen de fond d'usine par l'entretien visuel
  6. Peut être la production adaptée aux besoins du client du câble optique de fibre
  7. 30 ans de câble de durée de vie, même 60 ans de câble de durée de vieForme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCHForme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER