CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFiber Optic Attenuator

la femelle 1-30dB à masculin branchent l'atténuateur de fibre de mode unitaire de FC UPC pour CATV

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

la femelle 1-30dB à masculin branchent l'atténuateur de fibre de mode unitaire de FC UPC pour CATV

Chine la femelle 1-30dB à masculin branchent l'atténuateur de fibre de mode unitaire de FC UPC pour CATV fournisseur
la femelle 1-30dB à masculin branchent l'atténuateur de fibre de mode unitaire de FC UPC pour CATV fournisseur la femelle 1-30dB à masculin branchent l'atténuateur de fibre de mode unitaire de FC UPC pour CATV fournisseur

Image Grand :  la femelle 1-30dB à masculin branchent l'atténuateur de fibre de mode unitaire de FC UPC pour CATV

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS
Numéro de modèle: ATT-FC-XDB

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: NEGOTIABLE
Détails d'emballage: carton
Délai de livraison: 1-8days
Capacité d'approvisionnement: 10000000
Contact Now
Description de produit détaillée
Logement: Metal Type de connecteur: MÂLE DE FC À LA FEMELLE DE FC
Type de fibre: Unimodal Niveau d'atténuation: 0-30dB
Perte de personne à charge de polarisation: ≤0.1dB Polonais: UPC

Les atténuateurs optiques de type fixe de FC avec la fibre enduite sont fournis de 1 à l'atténuation 5dB avec l'étape 1dB et par 5dB à l'atténuation 30dB avec l'étape 5dB avec la basse tolérance. Ces atténuateurs fiables peuvent s'adapter jusqu'à la puissance 200mw élevée et offrir typiquement 50dB ou plus de perte de retour. L'atténuateur de FC est disponible pour unimodal avec une gamme de longueurs d'onde de 1310nm à 1550um. Nous offrons également le mâle de FC/SC/femelle et atténuateurs femelles/masculins de SC/FC.

Ils sont employés dans les réseaux de télécommunication, CATV, les réseaux de LAN et de WAN et les applications et eux de FTTX conviennent à l'essai et aux applications commerciales.

 

Caractéristiques :

--atténuateur optique de type fixe avec la fibre enduite

--S'adapte jusqu'à la puissance 200mw élevée

--50dB ou perte de retour plus typique

--Le CEI, conformité de normes de TIA/EIA

--Estimation d'inflammabilité : UL 94V-0

--RoHs et PORTÉE conformes

 

PARAMÈTRES

 

Valeur 1dB | 30dB d'atténuation
Longueur d'onde fonctionnante 1240 | 1620nm (double 1310/1550nm)
De la meilleure qualité
Perte de retour UPC >55dB
RPA >65dB

Atténuation

Exactitude

1 | 7 DB ±0.5dB
8 | 12 DB ±0.7dB
13 | 17 DB ±1.0dB
18 | 25 DB ±1.3dB
Puissance d'entrée optique maximum 1000mW
Perte dépendante ≤0.1dB de polarisation
Chaîne de température de fonctionnement -40 75
Température ambiante de température de stockage -40 85
Humidité 95%RH

la femelle 1-30dB à masculin branchent l'atténuateur de fibre de mode unitaire de FC UPC pour CATV

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER