CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsFiber Optic Cable extérieure

1 courbure PLATE KFRP peu sensible GJXH/câble d'intérieur du noyau G657A2 de la fibre FTTH

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

1 courbure PLATE KFRP peu sensible GJXH/câble d'intérieur du noyau G657A2 de la fibre FTTH

Chine 1 courbure PLATE KFRP peu sensible GJXH/câble d'intérieur du noyau G657A2 de la fibre FTTH fournisseur
1 courbure PLATE KFRP peu sensible GJXH/câble d'intérieur du noyau G657A2 de la fibre FTTH fournisseur 1 courbure PLATE KFRP peu sensible GJXH/câble d'intérieur du noyau G657A2 de la fibre FTTH fournisseur

Image Grand :  1 courbure PLATE KFRP peu sensible GJXH/câble d'intérieur du noyau G657A2 de la fibre FTTH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: DongGuang Chine
Nom de marque: Furong
Certification: SGS, ISO
Numéro de modèle: GJYXFCH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1KM
Prix: NEGOTIABLE
Détails d'emballage: Tambour en bois
Capacité d'approvisionnement: 2000KM/day
Contact Now
Description de produit détaillée
veste externe: LSZH Porteur central: KFRP
Noyau de fibre: 1C Paquet: Tambour en bois 1-4km/drum
OEM: Admis Type de fibre: G657A2

Description

Le câble d'intérieur de FTTH, l'unité de fibre optique est placé au centre. Deux fils d'acier de tissu-renforcé parallèles (ou FRP) sont placés aux deux côtés. Alors le câble est accompli une gaine de noir ou de couleur LSZH.

 

Caractéristiques

La fibre spéciale de bas-courbure-sensibilité fournit la largeur de bande élevée et l'excellente communication

propriété de transmission ;

Deux porteurs centraux parallèles de l'acier wire/FRP assurent la bonne représentation de la résistance d'écrasement à

protégez la fibre.

Praticabilité de structure, légère et élevée simple ;

La conception nouvelle de cannelure, dépouillent facilement et l'épissure, simplifient l'installation et l'entretien ;

Basse fumée, halogène nul et gaine ignifuge.

 

 

Perameter de produit

Numéro de type GJXH, GJXFH
Type Coaxial
Nombre de conducteurs 1--12
Certification OIN DE L'UL ROHS
OEM Accueil à l'OEM pour le câble d'intérieur de FTTH
Article Câble d'intérieur de FTTH
Matériel de veste LSZH
Pose de la méthode FTTH/FTTX/FTTA
Normes YD/T 1258.2-2003, ICEA-596, GR-409, IEC794, OFNR ET OFNP
Application câblage d'intérieur, introduction de bâtiment
Température de fonctionnement -40 à 70 degrés

 

1 courbure PLATE KFRP peu sensible GJXH/câble d'intérieur du noyau G657A2 de la fibre FTTH

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER