CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison Produitsmédia en fibre optique

Double SM de fibre de CISCO Compatible1.25G SFP 20KM MSA avec l'émetteur-récepteur optique de fibre de DDM pour Gigabit Ethernet/Manche de fibre

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Double SM de fibre de CISCO Compatible1.25G SFP 20KM MSA avec l'émetteur-récepteur optique de fibre de DDM pour Gigabit Ethernet/Manche de fibre

Chine Double SM de fibre de CISCO Compatible1.25G SFP 20KM MSA avec l'émetteur-récepteur optique de fibre de DDM pour Gigabit Ethernet/Manche de fibre fournisseur
Double SM de fibre de CISCO Compatible1.25G SFP 20KM MSA avec l'émetteur-récepteur optique de fibre de DDM pour Gigabit Ethernet/Manche de fibre fournisseur Double SM de fibre de CISCO Compatible1.25G SFP 20KM MSA avec l'émetteur-récepteur optique de fibre de DDM pour Gigabit Ethernet/Manche de fibre fournisseur Double SM de fibre de CISCO Compatible1.25G SFP 20KM MSA avec l'émetteur-récepteur optique de fibre de DDM pour Gigabit Ethernet/Manche de fibre fournisseur

Image Grand :  Double SM de fibre de CISCO Compatible1.25G SFP 20KM MSA avec l'émetteur-récepteur optique de fibre de DDM pour Gigabit Ethernet/Manche de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS
Numéro de modèle: média en fibre optique

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Prix: negtiation
Détails d'emballage: 1pcs/box
Délai de livraison: 3-5days
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Contact Now
Description de produit détaillée
taux de données: 10/100M Noyau de fibre: 2
Distance: 10km-120km Port de fibre: LC
RoHS conforme: Oui Compatibilité de marque: Cisico, ect de Huawei

Convertisseur optique de médias de fibre d'émetteur-récepteur de SFP MSA pour Gigabit Ethernet/Manche de fibre

 

 

Description :

 

Le module optique d'émetteur-récepteur de fibre est compatible avec toutes les marques comprenant Cisco, le genévrier, le HP, l'extrémité, le Huawei, le Nortel, le H3C etc.

 

Le module optique d'émetteur-récepteur de fibre est la haute performance, module rentable jusqu'à la distance de transmission de 160km avec SMF.

 

L'émetteur-récepteur se compose de trois sections : un émetteur de laser de point de gel, une photodiode de PIN intégrés avec un boîtier du préamplificateur de transport-impédance (TIA) et de la commande de MCU. Tous les modules répondent à des exigences de sécurité des lasers de la classe I.

 

Le module sont compatible avec l'accord multisource (MSA) et SFF-8472 de SFP. Pour de plus amples informations.

 

 

Caractéristique :

  1. Conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient duplex de LC
  2. Surveillance diagnostique de Digital : Calibrage externe interne de Calibrationor
  3. Compatible avec SONET OC-24-LR-1
  4. Compatible avec RoHS
  5. +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie
  6. Température de carter fonctionnante : Norme : 0 à +70°C industriel : -40 à +85°C

 

Application :

  1. Gigabit Ethernet
  2. La Manche de fibre
  3. Commutez à l'interface de commutateur
  4. Applications commutées de carte mère
  5. Interface de routeur/serveur
  6. L'autre système de transmission optique

 

Mot-clé Émetteur-récepteur de SFP
Débit 1.25Gbps
Longueur d'onde 1310nm
Distance maximum 10km
Applications Ethernet
Type de connecteur LC duplex
Type de fibre SMF
Émetteur Non-déterminé
Température de fonctionnement 0~+70℃
Tension-approvisionnement 3.3V
ROHS Conformité ROHS-6
Ststus disponible Actif
Type de support Que l'on peut brancher, SFP
Statut sans plomb/statut de RoHS Sans plomb/RoHS conforme
Niveau de sensibilité d'humidité (MSL) 1 (illimité)

 

Notre avantage


1. Fabricant professionnel.
2. Nous fournissons à la solution optique de fibre de bonne qualité le prix concurrentiel de fabrication
3. le meilleur délai de livraison
4. le service d'OEM fournissent, votre propre logo et propre conception sont bien accueillies.
5. examen d'usine de longue distance par l'entretien visuel
6. Peut être la production adaptée aux besoins du client de la solution optique de fibre

 

Double SM de fibre de CISCO Compatible1.25G SFP 20KM MSA avec l'émetteur-récepteur optique de fibre de DDM pour Gigabit Ethernet/Manche de fibre

 

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER