CÂBLE OPTIQUE CIE., LTD DE FIBRE DE SHENZHEN FURONG

Nous fournissons la solution optique professionnelle de fibre pour vous

Maison
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Maison ProduitsTableau de connexions de Mpo

Tableau de connexions de cassette du connecteur MPO de Sc de la haute densité 12 pour le système de câblage de câble

Les Meilleurs Produits
 MPO

MPO

Certificat
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
De bonne qualité Câble optique d'intérieur de fibre en ventes
Tout livré à l'heure, a eu une question pour eux par l'intermédiaire de l'email et a obtenu une réponse rapide

—— Ernest

les communications sensibles et bonnes opportunes par l'intermédiaire de l'email, le grand prix du câble de distribution, et la qualité est bon

—— Greffen Thompson

Nous l'avons acheté pour installer pour notre projet de réseau, le câble extérieur est résistant de l'eau et d'humidité

—— Andrew Dan

Grand état, grand emballage, grande qualité

—— Brian D.Lepard

Grande valeur et fonctionnalité

—— Edgar Allan

Je suis en ligne une discussion en ligne

Tableau de connexions de cassette du connecteur MPO de Sc de la haute densité 12 pour le système de câblage de câble

Chine Tableau de connexions de cassette du connecteur MPO de Sc de la haute densité 12 pour le système de câblage de câble fournisseur
Tableau de connexions de cassette du connecteur MPO de Sc de la haute densité 12 pour le système de câblage de câble fournisseur Tableau de connexions de cassette du connecteur MPO de Sc de la haute densité 12 pour le système de câblage de câble fournisseur Tableau de connexions de cassette du connecteur MPO de Sc de la haute densité 12 pour le système de câblage de câble fournisseur Tableau de connexions de cassette du connecteur MPO de Sc de la haute densité 12 pour le système de câblage de câble fournisseur

Image Grand :  Tableau de connexions de cassette du connecteur MPO de Sc de la haute densité 12 pour le système de câblage de câble

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: FURONG
Certification: ROHS SGS
Numéro de modèle: Cassettes de MPO

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Neogotiation
Détails d'emballage: PCs 1 par sac
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 PCs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée

Tableau de connexions de cassette du connecteur MPO de Sc de la haute densité 12 pour le système de câblage de câble

 

 

Détail rapide :

  1. Nom : Cassette de MPO
  2. Capacité : 12 connecteurs de Sc
  3. Matériel : acier laminé à froid
  4. Structure : port 1MPO
  5. Port disponible d'adaptateur : SC, MPO
  6. Conformité à RoHS, OIN de GV

 

Description :

 

Les modules de fibre de MPO fournissent un rapide et un moyen efficace pour déployer jusqu'à 24 12 de fibre de Sc pièces de LC ou dans un module simple.

 

 

Caractéristiques :

  1. 19" taille standard, facile installent
  2. Force légère et forte, bons anti-choquant et antipoussière
  3. La gestion bonne de câble, câble peut être distinguée facilement

  4. L'espace spacieux assurent le rapport plié par fibre

  5. Tous les types tresse disponible pour l'installation

  6. Commode pour être installé, déplacé et ajouté

 

Application :

  1. connexion des lignes interurbaines
  2. équipement et dispositifs intégrés élevés
  3. système à haute densité de câblage de câble
  4. système de câblage de câble de rendement élevé

 

Caractéristiques :

 

Type 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
Type de fibre SM, MILLIMÈTRE, OM3, OM4
Compte de fibre 12 12 12 24
Nombre d'adaptateurs par panneau 6 12 6 6
Type avant d'adaptateur Duplex de Sc Simplex de Sc Duplex de LC Quadruple de LC
Avant de couleur d'adaptateur Bleu, beige, Aqua, pourpre
Type dos d'adaptateur MPO/MTP
Dos de couleur d'adaptateur Noir

 

Notre avantage


1. Fabricant professionnel.
2. Nous fournissons à la solution optique de fibre de bonne qualité le prix concurrentiel de fabrication
3. Le meilleur délai de livraison
4. Le service d'OEM fournissent, votre propre logo et propre conception sont bien accueillies.
5. Examen de fond d'usine par l'entretien visuel
6. Peut être la production adaptée aux besoins du client de la solution optique de fibre

Coordonnées
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Personne à contacter: Mr. kelvin

Téléphone: 86-0755-21000091

Télécopieur: 86-0755-21000260

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

FTTH Drop Cable

12 câble extérieur de fibre optique de mode unitaire de câble d'interface de fibre du noyau FTTH

1 mode unitaire FTTH de câble optique plat de baisse du noyau/câble optique multi de fibre de mode

câble d'interface optique de fibre de Ftth de non-métal en métal de 1 - 4 noyaux avec le porteur 2 central

Forme autosuffisante en plastique de coutume du câble d'interface de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Câble optique d'intérieur de fibre

Câble optique d'intérieur à haute densité de fibre de ruban du brin LSZH du SM 24 de contrat

Fibre militaire CableG.657A1 optique G.657A2 de brin du mode unitaire 24 de communication

La SZ a échoué le câble optique extérieur de fibre de monocaténaire pour Industial et les militaires avec la gaine de PE

Le câble optique d'intérieur de fibre de distribution 4 à le noyau 12 pour le centre de traitement des données, éclatent le câble

Cordon à fibre optique

Corde de correction duplex de fibre du SM SC-SC de télécommunication avec le polonais d'UPC/RPA

12 corde de correction de fibre du noyau SC-SC du noyau 24 pour le réseau de transmission et CATV

Corde de correction de fibre de Sc LC de St du duplex FC du câble 10G OM3 de réseau avec la veste de LSZH

Câble optique recto optique de fibre de télécommunication de noyau du pullover 12 de fibre de Sc de MPO MTP

Demande de soumission

E-Mail | Plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fiber Optic Cable extérieure Fournisseur. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER